При каких условиях многодетная семья может рассчитывать на 100% субсидию на приобретение жилого помещения?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при каких условиях многодетная семья может рассчитывать на 100% субсидию на приобретения жилого помещения, если является очередником г.Москвы с 1998года, и хочет приобрести жилье в дополнение к имеющемуся.

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ст. 31 Закона Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.

5. Размер субсидии определяется исходя из следующих размеров площади жилого помещения:

1) 18 квадратных метров на одного гражданина;

2) 36 квадратных метров на одиноко проживающего в занимаемом жилом помещении гражданина или единственного гражданина, состоящего на учете, проживающего в составе семьи в жилом помещении;

3) 50 квадратных метров на двух граждан;

4) 70 квадратных метров на трех граждан;

5) 85 квадратных метров на четырех граждан;

6) по 18 квадратных метров на пятерых и более граждан.

8.
Нормативная стоимость жилого помещения определяется как произведение средней
рыночной стоимости одного квадратного метра площади жилого помещения в
крупнопанельных домах типовых серий и размера площади жилого помещения,
определяемого в порядке, установленном частью 5
настоящей статьи. Гражданам, включенным в программу обеспечения жилыми
помещениями, а также многодетным семьям, состоящим на учете и имеющим трех и
более несовершеннолетних детей, по их желанию может быть предоставлена субсидия в размере нормативной стоимости жилого помещения.

Обращайтесь в свое окружное управлдение департамента городского имущества, вам посчитают сколько вам положено субсидиии в деньгах, исходя из 18 кв. м на человека, при условии, что вы оставляете это помещение
Стоимость метра 90.400 руб.