Запрет регистрационных действий от прошлого хозяина авто, что делать?
Уже 3 год владею автомобилем, случайно зашел на сайт ГИБДД и обнаружил запрет на регистрационные действия от 18.03.2014г. Именно этого числа я переоформил его на себя, проблем никаких не было.Оказалась задолженность у предыдущего хозяина 18т.р от судебных приставов. Бывший хозяин в Нижневартовске, я в Новокузнецке. Посоветуйте пожалуйста что делать?