Бумажный вариант заявления о регистрации по месту пребывания надо нотариально заверять?

Здравствуйте! Хотел оформить временную регистрацию и сделал уже заявку через госуслуги. Но, в бумажный вариант заявления о регистрации по месту пребывания надо нотариально заверять? И еще, вышеназванное заявление и заявление лица, предоставившего жилое помещение-это одно и то же? Спасибо

, Ильмудин, г. Тюмень
Екатерина Понизяйкина
Юрист, г. Саратов

Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288
(ред. от 19.01.2015)
«Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

заявление о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 2 к Регламенту), подписанное гражданином и собственником (нанимателем) жилого помещения, указанного в заявлении. Подписи заявителя и собственника (нанимателя) жилого помещения заверяются лицом, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов;

Да это одно и тоже