С какого момента наступает страховой случай, с момента ДТП или присвоения 2 группы инвалидности?
в полюсе кредитного страхования жизни был риск инвалидность 2 гр, в результате дтп, произошедшего в период действия полюса, получена была из за дтп инвалидность спустя 10 мес(сочетанная травма, раньше не дают), действие полюса закончилось, но по правилам страховой допустимо в течении года после несчастного случая. С какого момента считается страховой случай: дтп или присвоение 2 гр.?