Могу ли я не возвращать деньги за проданную б/у куртку?

Здравствуйте, у меня такая проблема.

Я продаю в приложение Юла вещи.

Продаю куртку б/у своего мужа, мне пишет женщина что хочет посмотреть и Ее купить. На следующий день приезжает и покупает расплачиваясь через Сбербанк онлайн.

В этот же день звонит и говорит что хочет вернуть, якобы не подошёл размер.

Я игнорирую эту ситуацию почему я должна возвращать деньги если она знала что покупает б/у вещь.

Через неделю приезжает Ее парень и вручает куртку и требует возврат денег.

У неё имеются данные карточки куда она переводила деньги,(там отображено время и инициалы перевода денег).

Как мне поступить в этой ситуации, на чьей стороне закон?

, Юля, г. Москва
Анна Анашкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Купля-продажа вещей на таких сайтах как Авито, Юла и пр. не регулируется нормами Закона о защите прав потребителей или какого либо еще.

Напишите ей сообщение о том, что б/у вещи не подлежат возврату, что за вещь она заплатила и должна забрать.

Если не забирает, продавайте другим.