Здравствуйте, Галина.
Если жилое помещение сейчас в собственности завода, то как и указали коллеги без вариантов, обязать передать Вам в собственность Вы не можете.
Однако, если жилищный фонд, в том числе указанное общежитие было передано в государственную или муниципальную собственность, то Вы вправе претендовать на приватизацию этого жилого помещения.
Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
«О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации»
Статья 7
К отношениям по пользованию жилыми помещениями, которые находились в жилых домах, принадлежавших государственным или муниципальным предприятиям либо государственным или муниципальным учреждениям и использовавшихся в качестве общежитий, и переданы в ведение органов местного самоуправления, вне зависимости от даты передачи этих жилых помещений и от даты их предоставления гражданам на законных основаниях применяются нормы Жилищного кодекса Российской Федерации о договоре социального найма.
Вам необходимо обратиться в Росреестр с запросом выписки из ЕГРП на свое жилое помещение.
Можно выписку из ЕГРН получить через сайт Росреестра
rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_1
Если выясните, что жилое помещение в государственной или муниципальной собственности, то сразу обращайтесь к собственнику с заявлением о приватизации жилого помещения, предоставляйте пакет документов, подтверждающих Ваше неучастие в приватизации с июля 1991 года, выписка из ЕГРН на всех членов семьи, из Ростехинвентаризации, об адресах Вашего проживания.
Требуйте регистрации пакета документов и отметки на Вашей копии заявления с перечислением прилагаемых документов.
В случае отказа можно будет оспорить в суде с признанием права на приватизацию.
С уважением! Г.А. Кураев
А этот договор получается служебного найма?
Если общежите передано в муниципальную собственность а договор найма остался прежний то вы имеете право приобрести его в собственность жилое помещение в порядке приватизации.