Нужно ли писать заявление о возврате страховки по кредиту в страховую компанию?
Здравствуйте! 31 января 2017 в банке Москвы был получен кредит по системе рефенансирования. Просила 400 тыс, в момент выдачи менеджер сказал что сумма кредита 485 тыс, с учетом финансовой защиты (страховки). На мой вопрос могу ли отказаться был получен отрицательный ответ. 01.02.2017 в банке было написано заявление в адрес банка об отказе от системы добровольного страхования, штамп банка на заявлении есть. Скажите пожалуйста, нужно ли писать заявление еще в страховую компанию. Спасибо
Здравствуйте! 22 февраля истекает срок, указанный на возврат ден. Средств в завлении, написанном в банк. Почтой, заказной с описью было направлено письмо в страховую. Денежные средства не поступили. Скажите пожалуйста мои дальнейшие действия.
Спасибо!