Как забрать сумму денег, которые я отдал за обучение или получить материальную компенсацию?
Приветствую.Я два месяца назад закончил автошколу досааф на категорию "Д".Теорию в ГАИ сдал ,а вот экзамен сотрудники отказываются принимать из за нечищеной площадки для сдачи.Директор объяснила это тем,что она не обязана нам предоставлять.А если хотим сдавать,то идите в другие автошколы.Как можно на это повлиять?
, Дмитрий, г. Камышин