Почему надо платить за услугу, которую не получаю?

6 лет на зад мы перешли на автономное отопление, (есть все документы и подписи с печатями от администрации на разрешение на переход) На собрании ТСЖ решили платить за каждый "стояк" по сто рублей...В этом году ТСЖ распалось, перешли в управляющую компанию и нам стали начислять плату за отопление...Как правильно отказаться от этого грабежа?

Уточнение от клиента

Квартира отапливается электричеством (установлены конвектора)

, Олег Светцов, г. Советская Гавань
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Поясните. У Вас индивидуальное (квартирное) отопление?

Этот вопрос уже обсуждался.

Чтобы не повторять, посмотрите здесь:

https://pravoved.ru/question/1517716/