Как урегулировать вопрос с просроченным кредитом, если банк требует единовременную выплату?
Здравствуйте, почти 2 года назад я оформила кредитную карту в банке, на 85 тысяч рублей. Затем наступил кризис, я лишилась работы и не могла оплачивать ежемесячную сумму, в результате, сейчас мне пришло письмо, по которому моя задолженность составляет почти 90000 и которую я должна погасить за неделю, какие у меня есть варианты урегулировать этот вопрос, учитывая, что за неделю я не смогу предоставить данную сумму?

Сбербанк, кредитная карта
Если Вы готовы заплатить данную сумму, но не сразу, обратитесь в банк с заявлением, иногда банки реструктуризируют долги, (что-то по функции напоминает рефинансирование).
Но самый лучший выход, это подождать пока банк подаст в суд и там уже последовать советом юриста Ирины Фроловой. Пишу так, чтобы не дублировать ответ.
Почитайте ниже статейки, писала для людей в упрощенном порядке, может что — то вам и пригодится.