Здравствуйте. В подобных ситуациях страховая выплата обычно распределяется между всеми лицами, имеющими право на получение выплаты. Если у погибшего есть дети, они также относятся к числу получателей, даже если проживают в другой стране.
Поэтому вполне возможно, что Вам перечислили только Вашу долю, а оставшаяся сумма зарезервирована за другими получателями до их обращения. Просто «забрать» остальные деньги обычно нельзя, если есть другие законные выгодоприобретатели или наследники, имеющие право на выплату.
Но здесь очень важно понимать:
о какой именно выплате идет речь — страховой, компенсационной, по несчастному случаю на производстве, от работодателя или по коллективному договору, потому что порядок распределения у разных выплат отличается.
Можете написать подробнее в личный чат или скинуть документы по выплате, тогда можно будет точно понять, кому положены оставшиеся деньги и что будет с ними дальше.