Куда обратиться грузоперевозчику, если не отдают деньги за выполненную работу?
здравствуйте.я грузоперевозчик физическое лицо.проблема у меня такая ,мне ни как не отдают деньги за выполненные услуги по перевозке.кормят завтраками. помогите, подскажите, что мне делать и куда обратиться?
- J_XW2MJ0zeo.jpg
да заключил. но мне кажется он какой то не правильный так как нет печати.но всё остальное вроде есть то есть реквизиты и подпись ген деректора
вот такого плана договор