Я должен дважды оплатить за одну и ту же услугу при прохождении медкомиссии?

Вопрос собственно вот в чём. У меня возникла проблема с получением удостоверения охранника дело в том что мед. комисию я начал проходить в декабре 2016 г. а закончил в январе 2017 г. а бланк на котором заключение коммисии с 1 января поменяли и теперь меня просят принести новый бланк. Но в поликлинике бесплатно бланк менять отказываются хотя мед комисию я уже оплачивал. Получается что я должен дважды оплатить за одну и ту же услугу. И таких как я очень много. Как быть?

, Павел, г. Междуреченск
Алена Аксенова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Павел. У вас имеются документы подтверждающие, что мед. комиссию вы уже оплачивали? Договор на оказание платных услуг или чек?