Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Правила состовления договора

Здравствуйте.у меня вопрос.две стороны хотят составить договор.одна сторона обязуется выполнить определенный обьем работы другая в случае их выполнения предоставляет другие услуги.никаких цен и сумм в договоре прописано не будет договор составлен письменно.имеет ли такой договор силу и какие документы в составление договора должны быть включены.

01 Августа 2013, 22:03, вопрос №152416 павел, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Павел. ГК предусматривает право заключать договоры, как предусмотренные законом, так и не предусмотренные законом, но не противоречащие ему. Они еще называются «непоименованные» договоры.. 

    Так что, если условия закону не противоречат, можете заключать. Не зная содержание и цели заключения договора, разве можно сказать, какие документы включать? Впрочем, вообще не понятно, при чем тут документы? Договор — сам по себе документ.

    01 Августа 2013, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats