Могу ли я сейчас рассчитывать на получение жилплощади как сирота?
Добрый день! Я как сирота в свое время не получила никакого жилья! В 23 года меня выписали родственники из родительского дома. Я обратилась в районную администрацию, где мне дали отказ в поставке на получение жилья. еще оказалось, что до 23 лет я должна была стать на очередь получения жилья как сирота. Но как сказали мне,что я утратила время, т.к исполнилось 23 года. Сейчас мне 30 лет, у меня двое несовершеннолетних детей, а жилплощади никакой нет. Куда можно обратиться, чтобы получить хоть какое-нибудь жилье?
, Татьяна, г. Брянск