Выходные дни у военнослужащих в закрытой воинской части
Северный Кавказ. Воинская часть закрытая, без права выхода за территорию. Рабочий день с 6.00-21.45 воскресенье 7.00-21.45
Военнослужащие по контракту имеют право на выходные дни?
Хочу поступить учиться в ВУЗ(служу второй контракт)но сказали что будут отпускать на сессию только если поступлю на бюджетную форму.
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Паншев
Воинская часть закрытая, без права выхода за территорию.
Дмитрий
Таких воинских частей законодательством не предусмотрено.
Рабочий день с 6.00-21.45 воскресенье 7.00-21.45
Дмитрий
Продолжительность рабочего времени — 8 часов, устанавливается Регламентом рабочего времени, который должен быть вывешен в штабе части, Указ Президента РФ № 1237 — 1999 года.
Дмитрий
Не менее 6 выходных в месяц.