Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли в течение двух недель после покупки вернуть неудобный диван продавцу и возвратить деньги?

Здравствуйте! Два дня назад на мебельном рынке купили диван раскладной "книжка". Оказалось,что спать на диване очень жёстко,особенно в середине на месте сгиба дивана.Позвонила продавцу,но он раздражённо ответил,что деньги возможно не вернёт,т.к. мягкую мебель назад не принимают. Могу ли я возвратить деньги,спать на этом диване-просто мучение.

30 Июля 2013, 03:20, вопрос №152330 Галина, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, согласно закона вы имеете вернуть товар в течении 14 дней, удачи

     

    30 Июля 2013, 04:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats