Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Не поздно ли начинать приватизацию квартиры?
Добрый день
Бесплатная приватизация кончается в марте этого года, если сейчас начать процедуру, понятно что не успеем закончить до указанного срока. Значит ли, что бесплатно приватизировать квартиру уже нельзя или главное до 1 марта успеть начать процесс приватизации?
Значит ли, что бесплатно приватизировать квартиру уже нельзя или главное до 1 марта успеть начать процесс приватизации?
Екатерина, здравствуйте! Вам главное нужно успеть подать заявление, затем уже срок будет для Вас не важен, сможете спокойной оформлять документы. Тогда процесс начнется и Вам без проблем оформят договор передачи.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
С Уважением!
Здравствyйте!
главное до 1 марта успеть подать заявления приватизации
В Вашей ситуации Вам главное сейчас подать все документы в Росреестр, тогда Вы приватизируете квартиру, если это делать после 01.03.2017 года в бесплатной приватизации Вам откажут.
По предварительным данным обсуждается законопроект в котором бесплатная приватизация продлевается до 01.03.2020 года, но для отдельных категорий населения, а именно:
— жители Крыма и Севастополя
— граждане подлежащие переселению из многоквартирных домов, признанных до 01.01.2012 года аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.-дети сироты, и дети оставшиеся без попечения родителей