Обязана ли организация уплачивать за физ лицо- собственника авто НДФЛ если это не предусмотрено агентским договором?
Добрый день! Организация занимается предоставлением в аренду легковых автомобилей без водителя. Автомобили для предоставления в прокат организация берет у физических лиц по агентскому договору (не по договору аренды). В рамках этого договора организация осуществляет также, расчеты с арендаторами. Доход организации по агентскому договору составляет % от аренды, который организация удерживает самостоятельно. Остальные деньги отдаются физ лицу- собственнику авто. Вопрос: обязана ли организация уплачивать за физ лицо- собственника авто НДФЛ если это не предусмотрено агентским договором? Спасибо