Возврат или обмен телефона в магазин по гарантии
Здравствуйте!
24.10.2016 года,я преобела в магазине телефон Ровер.
Спустя два месяца пользования в телефоне обнаружились дефекты в настройках.
Так как телефон был на годовой гарантии в магазине специалисты у меня его приняли для сдачи на диагностику. Спустя 22дня мне позвонили что телефон пришел. Результат диагности показал что дефект в телефоне не обнаружен.
Так как в телефоне было вмешательство сервисного центра я незахотела забирать его, и предложила управляющему магазина преобрести новую модель с доплатой, в связи с чем мне было отказоно.Денежные средства вернуть за телефон мне тоже отказали,ещи и управляющий обвенил меня в том , что я не умею пользоваться сенсорным телефоном.
Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть денежные средства за телефон, или обменять на другую модель с доплатой?