Как аннулировать проценты по кредиту, которые значительно превышают основной долг?
Здравствуйте! В 2013 году брала кредит в 50тыс. Сверху переплата 30тыс. Пока с работой все было хорошо-платила нормально. Потом фирму закрыли, не смогла платить. Получилось так, что оставалось выплатить 50тыс. За 3года накапали проценты. К оплате требуют почти 500тыс! Договор заключали на3года. Вопрос. Как долго они имееют право начислять проценты?