Можно ли оспорить договор из-за заниженной суммы?
обманным путём человека вынудили продать квартиру, реальная стоимость которой около 3-3,5 млн за 1 миллион. можно ли оспорить данный договор, признать его недействительным и применить все последствия недействительности сделки на основании очень заниженной суммы договора?
, ирина, г. Санкт-Петербург
Роберт Каюмов
Уважаемая Ирина!
смотря в чем вопрос, если уголовный то можно попробовать, если просто так Вы хотите то нет, т.к. продать имущество можно хоть за 1 копейку, хоть за миллиард, это право продавца, а если был обман то сначала в УВД. а потом в суд
Удачи Вам.