Какие документы нужны для продажи квартиры по доверенности, если одному из собственников 18 лет?

Продаем квартиру.Одним из собственников является 18 летний сын. Он написал доверенность на мать,т.к сам в другом городе. Нужны ли еще какие либо документы с его стороны. Например , что на момент продажи квартиры,он не состоит в браке.

, Ляна, г. Уфа
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Продаем квартиру.Одним из собственников является 18 летний сын. Он написал доверенность на мать, т.к сам в другом городе. Нужны ли еще какие либо документы с его стороны. Например, что на момент продажи квартиры, он не состоит в браке.
Ляна

Ляна, добрый день! Согласно ст. 35 СК

3. Для заключения одним из супругов сделки по распоряжению имуществом, права на которое подлежат государственной регистрации, сделки, для которой законом установлена обязательная нотариальная форма, или сделки, подлежащей обязательной государственной регистрации, необходимо получить нотариально удостоверенное согласие другого супруга.

но если в браке от не состоит то и вопросов с этой стороны быть не должно вообще.