Как перенести рассмотрение дела по месту жительства ответчика?

как перенести рассмотрение дела по месту жительства ответчика.Дело о лишении прав на управление транспортным средством

, Лидия, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Подавайте в суд ходатайство об этом в письменном виде.

Лидия
Клиент, г. Мурманск

На каком этапе ведения дела можно подать такое ходатайство? Каким образом можно добиться его удовлетворения.

Это желательно сделать на первом заседании.