В какие органы я могу написать жалобу, если получил травму в терапии?

получил травму в терапии , когда позвали делать укол результат перелом шейки бедра что делать в травме пролежал 7 дней выписали написав травма в быту разъяснять отказались куда я могу пожаловаться предстоит сложная операция по квоте проблема сах. диабет

, Светлана, г. Губкин
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
В какие органы я могу написать жалобу, если получил травму в терапии? получил травму в терапии, когда позвали делать укол результат перелом шейки бедра что делать в травме пролежал 7 дней выписали написав травма в быту разъяснять отказались куда я могу пожаловаться предстоит сложная операция по квоте проблема сах. диабет
Светлана

жалобу Вы можете написать в прокуратуру и в департамент здравоохранения.