Дед-алкоголик не дает спокойно жить всему подъезду
здравствуйте!Мой дедушка-алкоголик, и в квартире постоянный притон-бомжи,алкоголики и проч.Соседи жалуются на постоянный шум,вонь.Несколько дней назад одна из его "подруг" включила 2 конфорки с газом и ушла, тревогу забили соседи, когда запах пошел по всему подъезду.Я живу в доме мужа, так как у нас 4-хмесячный ребенок, и в тех условиях невозможно жить нормальной жизнью.Прописаны в квартире только я и дед, не могу прописать туда ребенка из-за задолженности по кварплате. Дед за последние полгода лежал 2 раза в психиатрической больнице с белой горячкой.
Подскажите, какие предпринять меры, чтобы прекратить наконец это бордель и дать спокойно жить и нам, и соседям?
Муниципальная