Как оспорить протокол о ДТП, если в нем допущено много нарушений?

Проиграл дело по ст.12.27ч.2 аппеляции. В жалобе на постановление я писал, что протокол недействителен. Так как к протоколу не прилогались какие либо документы и не указаны потерпевшие и свидетели. А также , что не корректно указано указание на событие административного правонарушении ( в протоколе указано , что я пересек сплошную , чем спровоцировал аварию и скрылся с места ДТП, участником которого являлся) так аппеляции занималась прикрытием судьи и отписала, что это не является нарушением и не влияет ни на что. Аппеляции права?

, Вячеслав, г. Москва
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

По этой статье водитель привлекается к ответственности за факт оставления места ДТП, участником которого он являлся. Действительно, пресечение сплошной, также и виновность в ДТП правового значения не имеет по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Надо искать другие нарушения инспектора ГИБДД и судьи. Может получится обжаловать в порядке надзора в Мосгорсуде. Для этого надо полностью сфотографировать дело в суде и дать ознакомиться с ним квалифицированному автоюристу, можете прислать по электронной почте мне.

Если информация для Вас оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Документов очень много. Я с Приморья. Вопрос был о протоколе. Протокол такой действительный? Кучу свидетелей про меня, которые ничего не видели и видеть не могли. По факту подстава, но это глупо указывать в жалобе. Так каждый виновный и не виновный так выражается.