Как встать в очередь на жилье, если муж участвовал в боевых действиях и в семье есть ребенок?

Добрый день! Мой муж участвовал в боевых действиях в Чечне 93г. Проживает в Москве более 5-ти лет (есть регистрация, но нет прописки). У нас молодая семья, и есть ребенок. Скажите, на что мы можем рассчитывать?!

Уточнение от клиента

А на льготный кредит?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве обязательным условием для постановки на очередь является наличие постоянной регистрации не менее 10 лет. Без этого никаких вариантов с улучшением жилищных условий нет.

Сейчас Департамент уже не принимает на платные программы. Поэтому вы сами ищете банк, который предоставит вам кредит.