Куда написать жалобу, если солдату контрактной службы не выплачивают денежное довольствие?

На какой сайт написать жалобу на пограничный отряд города Бикина .О не выплате денежных средств контрактнику

, Кристина, г. Хабаровск
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Кристина, здравствуйте! Вам нужно обращаться ни на сайт, а напрямую в часть. Получить письменный отказ. Обращаться в прокуратуру и в трудовую инспекцию.