Как оформить земельный пай, полученный в наследство на себя?

Нам с братом в наследство от метери достались частный дом и земельный пай. по устному соглашению с братом ему отходил дом мне зем.пай. документы оформлены на него. в данный момент он находится в заключении и его дети не дают мне возможности воспользоваться паем. как я могу оформить данный пай на себя. 3 года после смерти еще не прошло.

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Екатерина!

Я правильно понимаю, что Вы у нотариуса написали отказ от наследства в пользу сына умершей?

Екатерина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да, мне сказали что в течении 3-х лет я могу обжаловать. Почитав в интернете я поняла что это не правда