Как избавиться от ООО, оформленных на мое имя?

Как избавиться от ооо оформленных на мое имя:я в них и директор и учредитель.нет не каких документов и контактов с этими фирмами.фирмы были открыты 2005-6 годах. Не могу из за них устроится в гос.учереждения.

, Татьяна, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

Сейчас в интернете много предложений о покупке действующий юридических лиц, попробуйте обратиться в одну из таких фирм.

Желаю удачи!