Виновнику нужно ли сообщить о ДТП в страховую компанию?
Добрый день,ситуация следующая я несколько дней назад попал в ДТП,я был не прав,мы вызвали ДПС они приехали оформили,и я сразу отдал машину в ремонт,сегодня мне звонят из страховой компании и говорят что я обязан показать им автомобиль!как быть с этим?авто уже находится на покраске?и если я не покажу им авто чем это черевато?
В моем случае виновник просто проигнорировал данное требование. Страховая в любом случае должна возместить потерпевшему ущерб. Основано на личном опыте.