312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Учитываются ли дни больничного листа по БиР, при расчете положенных дней отпуска?

Я -учитель. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 11.02.17 г. ребенку 1.5 года . у меня неиспользованный очередной отпуск за период 1.09.14 по 31.08.15 г., больничный лист с01.06.15г. по 18.10.15г. Работаю с 01.09.11г. сколько дней должен быть мой отпуск? Учитываются ли дни больничного листа при расчете положенных дней отпуска?

01 Февраля 2017, 08:33, вопрос №1521062
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
69
ответов
25
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бугуруслан
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, согласно действующему трудовому законодательству РФ в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, включается время нахождения в отпуске по беременности и родам (больничный лист). Что бы правильно рассчитать число дней отпуска необходимо знать продолжительность Вашего отпуска.

01 Февраля 2017, 08:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут