Как повлиять на приставов другого региона, которые постоянно накладывают арест на мою зарплату?

У меня е сьть карта збербанк зарплатноя пристова накладывают орест без моего согласия сколько захотят возможности доехать до них нету я нахожусь навахте работаю в другом регионе У меня минуса на карте постоянные за них У меня по закону е сьть улигулировать вопрос по телефону

, Янис, с. Коса
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пристав не знает, что на вашу карту поступает заработная плата. Он видит только ваш расчетный счет и накладывает на него арест в размере 100%. По телефону вы можете только донести информацию, чтобы изменить размер на 50%, предоставьте приставу документы почтой.