Как повлиять на соседку с психическим заболеванием, которая постоянно пишет заявления в полицию?

Живу в Великобритании. Проблемы с соседкой. Почти каждый день приходит и стучится в дверь. 1-2 раза в неделю вызывает полицию. У неё шизофрения. Полиция приходит и ничего не делают. Так уже 4 месяца. Дом управа тоже не в силах ничего сделать. Требуется найти рычаги воздействия. Дайте совет, как вы бы поступили в этом случаи, когда по закону трудно.

, Konstantin Nesterov, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Константин

очень сомневаюсь, что на данном портале Вы найдете юриста, который работает в рамках законодательства Великобритании. А ведь Вам нужен именно такой специалист. Самая правильный совет который можно дать в этой ситуации, так это обратиться непосредственно к юристу по месту Вашего жительства, который Вам должен предложить возможные пути и рассказать об объеме Ваших прав, предусмотренных национальным законодательством для данной ситуации.