Имеют ли сотрудники полиции право требовать предъявления старой страховки у иностранного студента?

Здравствуйте. Меня задержали сотрудники полиции за то что у меня нет старой страховки. Я им показал свою активную страховку о здоровье, но они утверждают то что я должен собой иметь старую. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо

, Бобо, г. Санкт-Петербург

Добрый день

А чем они мотивируют необходимость наличия у Вас страховки здоровья вообще?

Бобо
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я иностранный студент учусь в Санкт Петербурге. Меня задержали сотрудники полиции и потребовали показать документы. я показал все документы необходимые и они сказали то что у тебя должен быть старая страховка, но у меня есть активная страховка я им показал но они потребовали еще раз то что я должен иметь с собой страховку старую и я Этот беспредел начал снимать на телефоне и они потребовали убрать телефон. Я им сказал то что когда вы при исполнении и я имею право вас снимать но они задержали меня и увезли в полицейский участок Я сейчас сижу там.