Можно ли написать заявление на основной отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Подскажите пожалуйста, мой муж уйдет в феврале 2017 года в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, а выйти на работу планирует в мае 2017 года! Сможет ли он пойти в 2017 году в основной отпуск по графику? Последний раз он был в отпуске в мае 2016 года? Может ли он написать заявление на основной отпуск после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3х лет?Спасибо!
Большое Спасибо!