Какими нормами в 2017 году регулируется устав общественной организации?

Подскажите, есть ли какие-либо новшества в законодательстве за последние годы(у нас Устав за 2011г.), касаемые Устава региональной общественной организации? Сейчас будем вносить данные о новых участниках, филиалах, думаем, может еще по структуре Устава что-то переделывать нужно?

, Амелия, г. Казань
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Посмотрите ФЗ от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», а также обращайтесь в Минюст.