Могу ли я получить гражданство по программе воссоединения семьи, если мама стала гражданкой РФ?

Здравствуйте, я гражданин Республики Казахстан. уже 4 года пытаюсь получить гражданство Российской Федерации но постоянно получаю отказ даже в выдаче квоты, никаких объяснений почему получаю отказ не поступает. Недавно моя мама получила гражданство РФ. Могу ли я получить гражданство по программе воссоединения семьи?

, Павел, г. Ярославль
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Павел напишите жалобу ВВП.

Ссылка: letters.kremlin.ru/receptions/electronic.

Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

1.) Сколько маме лет?

2.) Есть ли постоянная регистрация?