Как продать недвижимость, если один из наследников против?
Доброго времени суток. Хотим продать квартиру. Долю имеют 5 человек:
Собственник мама 22 кв;
Собственник я 16.6 кв;
Наследник тетя 11 кв;
И еще 3 наследника дяди по 5 кв.
Вопрос в том что один из дядей проживает в другом городе и отказывается с нами общаться. Он не оплачивает коммунальные и даже не отвечает на вопрос против или за продажи квартиры. Не высылает доверенность - боиться что обманут, а сам не выезжает - здоровье не позволяет. Как можно продать жилье в такой ситуации, когда 5 человек согласны ? Мне он пишет : ,,и не смейте меня пугать , меня пули на войне не сломали."Хотя все с ним общаются деликатно. Спасибо огромнейшее за ваши ответы.