8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Агент украл деньги, работодатель хочет подать в суд

на работе произошла такая ситуация,я оператор 1с должна заниматься заявками,но гл.бухгалтер заставила меня обзванивать дебиторскую задолженность,где я выявила что агент украл деньги я рассказала все директору на что он мне сказал что ему не до этого и послал меня к супервайзеру,на что супервайзер сказал что разберется,в следующие месяца обзвона также данные переданы супервайзеру.сейчас меня обвиняют в краже денежных средств с агентом и покрывательстве его,только начальство знало об этом всем. что мне дальше делать.

, Мария, г. Хабаровск
Александр Митрюк
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полиции или сходите на прием к прокурору.

0
0
0
0
Эльмир Мирзалиев
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы должны выполнять только свои трудовые обязательства в соответствии трудовым договором!

УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящимКодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
хочу подать суд на буксекерскую контору 1хбет
, вопрос №4088954, Рамзан, г. Москва
Гражданское право
Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве
Нужен юрист для дистанционного представления в суде, контрагент не заплатил за аренду, но есть подписанный акт сверки с признанием долга, по ЭДО. Хочу подать на него в суд, он находится в Питере, я в Мск, по договору рассмотрение в Москве.
, вопрос №4088221, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня украли деньги из раздевалки, камер там нету, украли где-то 5.600 рублей, стоит ли писать заявление, найдут ли вора
здравствуйте,у меня украли деньги из раздевалки ,камер там нету ,украли где-то 5.600 рублей ,стоит ли писать заявление ,найдут ли вора
, вопрос №4088187, Кирилл, г. Томск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
Здравствуйте, на парковке притер бампер чужой машине, вызвали гибдд, оформили аварию. У меня осаго нет. Но на следующий день позвонил пострадавший и предложил разобраться без суда. Запросил денег за ущерб, я готов заплатить. Но что мне делать, чтобы он не обманул меня и не взыскал деньги еще и через суд?
, вопрос №4087160, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса
Здравствуйте! Я оформила курсы на Skillbox, но так получилось что меня обманули с ценой, хотела отказаться от этого курса, писала на почту, звонила, говорят что не могу расторгнуть договор, хочу подать на этих людей в суд, так как меня обманули так ещё и хотят чтоб я платила им дополнительно.
, вопрос №4087065, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2017