Могут ли меня уволить по статье, если рапорт написал до истечения испытательного срока?

Здравствуйте!написала рапорт на увольнение.до сих пор нет приказа.7 февраля закончится испытательный срок.могут ли уволить по 337 ст?

, Татьяна, г. Волжск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В заголовке -могут ли посадить. Вопрос -могут ли уволить.по 337. Можете дополнить вопрос?