Какая минимальная площадь устанавливается законодательством РФ для земельных участков под ИЖС

какой минимальный участок устанавливаются законодательством РФ для земельных участков под ИЖС

, владимир, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день у вас — 400 кв м РЕГЛАМЕНТИРЛВАНО ДОКУМЕНТОМ — ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ (с изменениями на: 30.08.2016)

предельные размеры земельных участков и параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
Минимальный размер участка, кв. м 400