8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Некачественная продукция

у нас в городе Железногорск часто попадается мясо рыбы и говядины с паразитами. как быть ? куда обратиться? это же вред людям

, Анна, г. Железногорск
Марина Галета
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, обращайтесь в Роспотребнадзор. Лучше, если будет несколько заявителей по жалобе. Роспотребнадзор обязан будет провести проверку торговых точек, которые продают некачественную продукию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Я продаю на маркетплейсе продукцию которую там продавать нельзя
Я продаю на маркетплейсе продукцию которую там продавать нельзя. Правообладатель данной продукции по подал на меня в суд требую возместить компенсацию в размере 570 000 Есть ли какое-то решение, чтоб я осталась в выигрыше?
, вопрос №4090190, Милана, г. Каспийск
Гражданское право
Хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги, а раз услуги есть, то получается
Здравствуйте , мне оказали услугу некачественно и не отдают деньги , но это физ лицо . Переписка в мессенджерах есть . хотела бы узнать возможно ли обратиться в налоговую( потому что дает услуги , а раз услуги есть , то получается нужно регистрироваться как самозанятый) и в прокуратору ( потому что это как некое мошенничество ) или ничего не сделать в такой ситуации?
, вопрос №4090018, Анастасия, г. Иркутск
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
1100 ₽
Интеллектуальная собственность
Что то какая то липа по документам?
Здравствуйте. Продаем на маркетплейсах. Закупаем напрямую с завода. Продукция оригинальная. Пришла претензия. Нарушение товарного знака, наименования бренда Товарный знак или сходное обозначение используется в названии карточки товара или тексте описания. КУРУКАХВЕСИ МЕХМЕТ ЭФЕНДИ МАХДУМЛАРИ АХМЕТ РИЗА КУРУКАХВЕСИ ВЕ ОРТАКЛАРИ АДИ КОМАНДИТ ШИРКЕТИ Название бренда Mehmet Efendi Регистрационный номер объекта интеллектуальной собственности (ОИС) 383086. Что то какая то липа по документам? Как ответить?
, вопрос №4089844, Денис, г. Ангарск
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 01.08.2013