Некачественная продукция

у нас в городе Железногорск часто попадается мясо рыбы и говядины с паразитами. как быть ? куда обратиться? это же вред людям

, Анна, г. Железногорск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анна, обращайтесь в Роспотребнадзор. Лучше, если будет несколько заявителей по жалобе. Роспотребнадзор обязан будет провести проверку торговых точек, которые продают некачественную продукию.