Как сотруднику полиции участвовать в программе Молодая семья?

мой муж сотрудник полиции работает более 10 лет. у нас 3 детей. мы прописаны в городе Йошкар-Ола, а проживаем и работаем в городе Нижний Новгород. Но не можем прописаться в городе т.к. своего жилья не имеем в Нижнем Новгороде . молодую семью программу мы не можем получить , так как не прописаны. много банков предоставляют ипотеку, многодетным семьям. но нам немогут дать так как мы не прописаны в НН. служебное жилье тоже не предоставляют так как нет прописки в регионе работы. как нам получить эту программу. устали снимать квартиру. помогите

, Наталья, г. Нижний Новгород
София Подгола
Юрист

Добрый вечер! А почему бы не стать на программу «Молодая семья» по месту прописки. Или попытаться прописаться в общежитии Нижнего Новгорода для сотрудников полиции обычно предоставляют такие льготы.