Можно ли завести вторую трудовую и трудоустроиться в другую организацию на время декрета?
Я работаю официально в банке,в данный момент нахожусь в отпуске по уходу до 3х лет,никаких пособий не получаю,трудовая находится там.Сейчас хочу устроиться в другое место,и завести вторую трудовую,законно ли это?с банка трудовую не хочу забирать,так как планирую туда вернуться как закончится отпуск
Здесь по ссылке (ответ на ваш вопрос) можете изучить вопрос по трудовым книжкам.http://sovetnik.consultant.ru/trudovaya_knizhka/mozhno_li_imet_dve_trudovye_knizhki_odnovremenno/