Как будет рассчитано пособие по беременности и родам, если я отработала почти два года?
Здравствуйте! "За период отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по социальному страхованию, размер которого равен 100% среднего заработка будущей мамы за 2 предыдущих полных года." я устроилась на работу в апреле 2015, в отпуск по беременности и родам уйду в июне 2017. Тоесть получается стаж 2 года есть, но послых двух календарных лет нет! Это 2015 год вообще не будет считаться? Помогите пожалуйста! Я не понимаю!..