Как продлить срок пребывания в РФ, если туристическая виза истекает через 3 месяца?
• Приехал по В1/В2. Срок истекает через 3 месяца. Что лучше: подать прошение на продление В1/В2 или подать заявку на учебные курсы. Мне нужно протянуть время.... Спасибо!
• Слышал что отказы по языковым курсам частые и рассматривают долго (6-9мес) и можно апелляцию подать при отказе...не знаете???
• И каков статус если документы на учёбу подал, а по турвизе срок уже вышел?
• Выручайте...нужно принимать решение, а какое...??????