Нужна ли танцевальной студии онлайн-касса?

Добрый вечер!! У меня танцевальная студия, оквэд 93.29.2. Ученикам выдаю БСО. Имею ли я право и дальше так поступать или с 2017 года я попадаю под требования об онлайн-кассах?

, Ирина, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом № 54-ФЗ от 22.05.2003 г. вы имеете право и дальше применять БСО, но до 01.07.2018 г. С этой даты вы должны будете использовать онлайн-ККМ.

Ирина
Клиент, г. Москва

На одном из сайтов прочитала про "автоматизированную систему для БСО". Это тоже не мой вариант?

автоматизированную систему для БСО
Ирина

Это формирование БСО с помощью автоматизированных систем. Будет отменено также с 01.07.2018 г.