Онлайн мошенничество, как вернуть средства и привлечь виновника к ответственности?
Была совершена операция по переводу средств в размере 2000р через Сбербанк онлайн, как оказался человек был мошенник. При этом есть еще пострадавший. На него есть данные ФИО, город проживания, номер карт, фото мошенника и сообщения на котором он подтверждает что он владелец номер карты. Как правильно составить заявление в органы на привлечении к ответственности, вернут ли мне затрачены средства и есть возможность получить компенсацию?
, Владимир, г. Владимир